Quiénes Somos

Staff

INTERNET DIRECTOR DE INTERNET Y NEW MEDIA. Noelia Dueñas (nduenas@gyj.es)
COORDINADORA DE CONTENIDOS WEB: Patricia Cantalejo (pcantalejo@gyj.es)
REDACTORA JEFE WEB. Patricia Cantalejo (pcantalejo@gyj.es)
REDACTORAS WEB: Carmen Pérez (cpmulero@gyj.es)
DIRECTORA COMERCIAL DIGITAL: Libe Bilbao lbilbao@gyj.es

REVISTA
DIRECTORA. María Pardo de Santayana (mpardo@gyj.es)
DIRECTORA DE ARTE Carmen Jiménez (cjimenez@gyj.es).
DIRECTOR DE MODA Jennifer Bauser (jbauser@gyj.es)
REDACTORA JEFE DE MODA Y BELLEZA Isabel Vaquero (ivaquero@gyj.es)
REDACCIÓN: REDACTORA JEFE Susana Blázquez (sblazquez@gyj.es) JEFE DE CIERRE Eduardo Román eroman@gyj.es JEFE DE CULTURA Y LIFESTYLE Jacobo de Arce jarce@gyj.es COLABORADORES Álvaro Castro (lifestyle).
MODA EDITOR DE MODA Y ESPECIALES Marc Giró mgiro@gyj.es ESTILISTA Rut Baticón rbaticon@gyj.es 
REDACCIÓN. Nerea Pérez de las Heras (reportajes), Berta F.-Abascal (estilismo), Julia Bejarano (producción).

ARTE JEFA DE MAQUETACIÓN Belén Cela bcela@gyj.es MAQUETACIÓN Lucía Retamar lretamar@gyj.es, Amaya Viñas avinas@gyj.es JEFA DE DOCUMENTACIÓN GRÁFICA Rose Mayer rmayer@gyj.es COLABORADORA Cristina Serrano. (documentación).

Continúa leyendo...

COMENTARIOS