Los 15 looks (más destacables) del #Coachella2017

Otro año que nuestras celebrities favoritas acuden al festival más 'cool': Coachella. Grupos como Radiohead, Lady Gaga o Kendrick Lamar han tocado en un amplio recinto en California los días 14, 15 y 16 de abril. Recopilamos los mejores 'looks', ¿cuál te gusta más?

Kylie Jenner: Style unicorn

highlighter hair 🌈

Una publicación compartida de Kylie (@kyliejenner) el

Alessandra Ambrosio: Hippy happy

Chilling at @revolve party #revolvefestival @alebyalessandra #festivAle ✌️💖🌈🎈🌴🌸🦄💖✨🦋

Una publicación compartida de Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) el

Sara Sampaio: De estrella

Vanessa Hudgens: Vintage

Day 3 #vintage #imisscoachella

Una publicación compartida de Vanessa Hudgens (@vanessahudgens) el

Paris Hilton: Princesa bohemia

#Slay 🔥

Una publicación compartida de Paris Hilton (@parishilton) el

Rihanna: Weird look

" I can't go home yet, cuz enough people ain't seen my outfit "

Una publicación compartida de badgalriri (@badgalriri) el

Chiara Ferragni: Nude

Coachella day three in Fenty by Rihanna @revolve #TheBlondeSaladGoesToCoachella #REVOLVEfestival

Una publicación compartida de Chiara Ferragni (@chiaraferragni) el

Lady Gaga: Punkie

Almost ready for you @coachella! Thank u for the custom bandanas @alexanderwangny 💘 #wangsquad

Una publicación compartida de xoxo, Gaga (@ladygaga) el

Jasmine Tookes: Noventera

✌🏾🌸🤘🏾🦋

Una publicación compartida de Jasmine Tookes (@jastookes) el

Dulceida: Básica

Music, love, friends and good vibes 🎡 #dulceidaxrimmel #rimmelgirlincoachella @rimmellondones #coachella

Una publicación compartida de Aida Domenech (@dulceida) el

Emma Roberts: Minivalista

Bye Coachella. Until next year 🌴 @TributePortfolio #MarriottxCoachella #IndependentMoments #BrandPartner

Una publicación compartida de Emma Roberts (@emmaroberts) el

Elsa Hosk: Flower power

Mornings in @toryburch 🌸 #torypartner

Una publicación compartida de elsa hosk (@hoskelsa) el

Hailee Steinfeld: Rocker

Coachella 🌴🎤🌸

Una publicación compartida de hailee steinfeld (@haileesteinfeld) el

Rachel Zoe: Sesentera

Last day in the desert in Spring @shoprachelzoe #ZOEasis #coachella2017 #festivalstyle xoRZ

Una publicación compartida de Rachel Zoe (@rachelzoe) el

Kendal Jenner: Galáctica

having so much fun at the @bumble #WinterBumbleland party, hosting with my sister #ad ❄🌴🐝

Una publicación compartida de Kendall (@kendalljenner) el

Continúa leyendo...

COMENTARIOS