Vídeo de la semana

Quiénes Somos

Staff de la revista Marie Claire

Departamento Digital

Digital Product Manager: Sophie Fernández (sfernandez@zinetmedia.es)

Equipo de vídeo: Jesús Nicolás (jnicolas@zinetmedia.es), Pablo Cantudo (pcantudo@zinetmedia.es) y Adriana Toca (atoca@zinetmedia.es)

Colaboradores: Cristina Cañedo, Cristina Sánchez de Pedro, Magdalena Fraj, Maite Torrente, Marina Vázquez, Nicolás Pesce, Patricia Nuñez, Paula Reig, Sergio González, Telva Somoza

Growth Hacker & Communities: Laura Sutil (lsutil@zinetmedia.es

Director Comercial del Área Digital: Javier Puig (jpuig@zinetmedia.es)

 

Revista (Print)

Directora Editorial y de Negocio: Marta Ariño (marino@zinetmedia.es)

Subdirectora: Raquel Marcos (rmarcos@zinetmedia.es)

Directora de Moda: Rut Baticón (rbaticon@zinetmedia.es

Responsable de Belleza: Violeta Valdés (vvaldes@zinetmedia.es)

Responsable de Cultura y Magazine: Charo Lagares (rlagares@zinetmedia.es)

Producción: Carlota Martín (cmrodriguez@zinetmedia.es

Almacén: Eva López (elchavarrias@zinetmedia.es)

Colaboradores: Álvaro Castro, Marta Monleón, Rocío Aguilera, Clara Auñón, Maite Pérez, Pepa Barnusell y Celia Gijón.

Continúa leyendo