Quiénes Somos

Staff de la revista Marie Claire

Departamento Digital

Director de Producto Digital: Jorge Segado (jsegado@zinetmedia.es)

Directora Web: Cristina Castany (ccastany@zinetmedia.es

Coordinadora de Contenidos y Comunidad: Margarita Velasco (mvelasco@zinetmedia.es)  

Redactoras Web: Sophie Fernández (sfernandez@zinetmedia.es), Sandra Cárcel (scarcel@zinetmedia.es), Diana Matilla (dmatilla@zinetmedia.es)

Growth Hacker & Communities: Patricia Martín (pmartin@zinetmedia.es

Innovación de Producto & SEO: Adrián Martín (amartin@zinetmedia.es)

Directora Comercial del Área Digital:Nives Manzano (nmanzano@zinetmedia.es)

 

 

 

Revista (Print)

Directora. María Pardo de Santayana (mpardo@gyj.es)

Directora de Arte: Belén Cela (bcela@zinetmedia.es

Directora de Moda: Rut Baticón (rbaticon@zinetmedia.es

Redactor Jefe de Cultura y Lifestyle: Jacobo Arce (jarce@zinetmedia.es

Editor de Moda y Especiales: Marc Giró (mgiro@zinetmedia.es)

Editora de Belleza y Moda: Violeta Valdés (vvaldes@zinetmedia.es)

Redactora: Charo Lagares (rlagares@zinetmedia.es)

Producción: Carlota Martín (cmrodriguez@zinetmedia.es

CONTINÚA LEYENDO